клуб любителей животных

Объявление

идёт заказ стиля!!! скоро всё изменится!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



правила!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1)заходить на форум не реже 2 раз в неделю
2)писать на форуме и помогать людям
3)если вы не любите животных то вам сдесь не место
4)порекомендовать форум знакомым или друзьям на e-mail, rambler, yandex и тому подобное
5)если вы не совершенно летний то не дарать заявки на куплю/возьму в дар (мы не хотим чтобы животные страдали ведь ваша мать или отец могут не знать о вашей просьбе и когда вы принесёте животное они моут просто его выкинуть)
6)наша цель помогать животным и спасать их, но не в коем случае не вредить и губить
7)несовершенно летние могут помочь советом но не деньгами
8)у нас крайне запрещены оскорбления
9)если вы не можете хаживать за животными то лучше отдайте их кому-нибудь из форумчан
10)если вы устраиваете у себя дома или во дворе бои и т.д. то вам десь явно не место
11)если у вас нет животных то вы может регистрироваться ипомогать всё равно
12)животных передаём только из рук в руки некакие пасылки, ввозы заграницу без хозяина запрещаються
13)не советуйте того что непроверено иначе может пострадать животное
14)те кто становиться участником а не новичком выбирает себе тему (кроме администрации) в которой будит следить за порядком-тоесть будит модеонатором. (следить за порядком это значит следить чтобы не было сообщений не по теме)
15)у нас теперь в рангах курсанты, выпускники, врачи и т.д. те у кого более 20 сообщений хотябы 21 могут стать модераторами или набирать дальше сообщения для повышения по должности.

кто прочёл и согласен с правилами убедительная просьба отписаться, с уважением администратор форума

0

2

дада!я только ЗА!!!!

+1

3

Я тоже!!! ;)

-1

4

я за!

-1

5

Я только за))))

0

6

вот вам новенькое правило!!! те кто становиться участником а не новичком выбирает себе тему (кроме администрации) в которой будит следить за порядком-тоесть будит модеонатором. пока у нас стала участником только dark vitani (следить за порядком это значит следить чтобы не было сообщений не по теме) витани дарк выбери себе тему...

0

7

какую тему?

0

8

какую хочешь!!!!

0

9

показываем и рассказываем о своих любимцах

мона?

0

10

конечно!!!

0

11

а вот ещё правило!!!! у нас теперь в рангах курсанты, выпускники, врачи и т.д. те у кого более 20 сообщений хотябы 21 могут стать модераторами или набирать дальше сообщения и повышаться в должности!!!!

0

12

Dark Vitani ты останишься модератором или уйдёшь с модераторов и будишь повышаться в должности?

0

13

НЕПОНЯЛА

0

14

если ты уйдёшь с модераторов то потом будишь медсестрой и т.д.....посмотри у других участников написано "курсант ведклиники 1 курс" это пока продвижение по должности так же и ты можешь а можешь модератором остаться...

+1

15

НЕО

БУДУ МОДЕРОМ

0

16

ок!

0

17

Я ЗЯ))))

0

18

я заааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :flag:  :yep:

0

19

Я конечно за! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

20

Можно мне пожалуйста быть модератором в разделе фотогалерея?! http://forumupload.ru/uploads/0004/f0/b4/15011-5.jpg

0

21

Вика
ты сможешь стать модератором когда наберёшь больше 20 сообщений, хотябы 21...

0

22

Понятно! Буду стараться!
Пушистик, это ты? С Внучка? Или нет?

0

23

кто? если ты про маил то я киара одинокая....и не флуди кстать.....

0

24

пуФыстик
Понятно, это не ты. Я ошиблась. Кстати я не думала что это считается флудом!

0

25

Согласна с правилами, постараюсь следовать им

0

26

Я тоже!Я обажаю животных!

0